Был ли нарушен закон при выборе членов Общественного Совета в ГЖИ СПб?
Были нарушены права граждан СПб при выборе членов в Общественный Совет при ГЖИ, т к. Жюри было отобрано лично самой ГЖИ и представляло чиновников, практически, в полном составе, даже ГЖяи представляло аж 2 человека, хотя ГЖИ вообще принимать участие в голосовании не должна была вообще, уж не говоря о том, что общественный совет должен избираться только общественностью города, таким образом на.
Ищем адвоката для решения данного вопроса на основании ст 27 фз 212 Субъект общественного контроля в случае нарушения прав и свобод человека и гражданина, прав и законных интересов общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций вносит предложения в соответствующие органы государственной власти и органы местного самоуправления о привлечении к ответственности виновных должностных лиц
Лучший ответ
Нужно документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.