ООО с советом директоров - протокол о создании и выбор членов совета директоров, утверждение гены и обсуждение положений устава
Создается ооо с советом директоров. В первом протоколе о создании выбираются члены совета директоров, и утверждается гена (получается утвердили участники), а уставом выбор гены отнесен к компетенции совета директоров. Подскажите, как сделать правильно. Прописывать ли в уставе что гену при создании утверждает общее собрание участников? А во всех остальных случаях-совет директоров? А то получается что общества еще нет устав не зарегили, а противоречие есть...
Лучший ответ
Указывайте , что при создании общества директор избирается общим собранием участников, в дальнейшем- СД
Благодарю Вас за полезную консультацию!