Тула, 29.06.2024, 15:18

Нужно составить заявления

Вопрос №23993023 из г. Тула
опубликован 29.06.2024, 15:18
Добрый день. Нужно составить заявления для мирового суда 1 е восстановление сроков 2 е отмена постановления. И 3 е я думаю моралку
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

29.06.2024, 15:20

Согласен, но проще чтобы откликнулись, чем каждому писать лично

Ведь я один а юристов много😊

29.06.2024, 15:22

Здравствуйте.

Такой вариант не предусмотрен правилами сайта. Мы не видим Ваших контактов, а в данном разделе рекламировать свои услуги запрещено.

Вы можете выбрать юриста самостоятельно через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - специализауии, региону. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.

29.06.2024, 15:59

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

29.06.2024, 15:19

Здравствуйте, самореклама запрещена на сайте, обращайтесь в личные сообщения.

29.06.2024, 15:21

Здравствуйте

Саморекламы и небыло

Суть в том что нужны заявления

Я и указал что нужно мне от юристов

И тот кто сможет это сделать, тот откликнулся бы

29.06.2024, 15:23

В соответствии с правилами сайта юристы не имеют права заниматься саморекламой. Пишите любому.

29.06.2024, 15:25

Понял теперь

Я думал с моей стороны самореклама

29.06.2024, 15:25

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

29.06.2024, 15:30

Пишите - составим.

29.06.2024, 15:36

самореклама запрещена на сайте, обращайтесь в личные сообщения.Составим заявления.

29.06.2024, 16:08