Это развод? Как отличить настоящего брокера от мошенника и что делать в такой ситуации?
Добрый вечер
Да ,вас обманываю,далее с вас обязательно попросят денег и начнут угрожать,вы не смогли " плечо " отключить и с вас взыщем штраф(а это обман и способ запугивания ).Не платите ничего ,так как не удастся ничего получить (увы) .
Плечо - действительно предоставляют ,если вы не давали согласия брокеру на покупку с его применением ,это не законно.
Это очевидное распространённое мошенничество. Прекратите общение с мошенниками.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это банальное мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Плечо — размер кредита, который дает брокер. Плечо показывает, во сколько раз больше денег использует инвестор, чем у него есть.
Это чистой воды развод. Когда начнёте выводить попросят перевести на безопасный счёт а затем туда ещё взять кредит.
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.
Не общайтесь с ними