Записалась на массаж месяц назад. Сейчас позвонили, напомнили, что завтра ждут, но по новой (повышенной) цене. Это правомерно?
Записалась на массаж месяц назад. Сейчас позвонили, напомнили, что завтра ждут, но по новой (повышенной) цене.
Это правомерно?
Лучший ответ
Если вы не согласны оплачивать услугу по указанной цене, то вправе отказаться от этой услуги;
Отказаться я могу и без ответа юриста.
Хочется получить услугу по цене не момент записи.
Возможно ли ЭТО?
Неправомерно, если была запись.
Спасибо.
Можно ли на что-то сослаться, чтобы получить услугу по цене на момент записи?