Кемерово, 29.06.2024, 18:18

Стоит ли платить проститутке за продолжение диалога или это афера?

Вопрос №23993348 из г. Кемерово
опубликован 29.06.2024, 18:18
Пообщался с проституткой по переписке она пишет тысячу скидывай для продолжения диалога я написал нет пока она начала меня обзывать и такая скидывай либо тебя ФСБ найдет это абсурд или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы сами как думаете? С каких пор у нас ФСБ занимается прикрытием проституток?

29.06.2024, 18:57

Ну все таки все равно страшно от неожиданности... А вдруг она несовершеннолетняя хотя я тоже. Не будет же ничего?

29.06.2024, 18:58

Не будет ничего.. А вот ей может быть ответственность за вымогательство,- ст. 163 УК РФ. Так ей и передайте, если опять будет требовать.

29.06.2024, 19:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это разводилово.

29.06.2024, 18:19

А то страшно стало все таки ФСБ! Точно? Мы довольно долго общались

29.06.2024, 18:21

Все закриншотьте, сохраните на компе и забудьте.

29.06.2024, 18:23

Переписку всю сохраните в форме скриншотов. А то сейчас пойдет разводилово дальше)))

29.06.2024, 18:22

А зачем сохранить?( Я все удалил

29.06.2024, 18:24

ФСБ не занимается такими делами.

29.06.2024, 18:25

Надеюсь, вы общались с совершеннолетней?

29.06.2024, 18:25

Наверное так она сама первая начала писать про это в целом

29.06.2024, 18:26

Она написала вообще под комментариями в канале

29.06.2024, 18:27

Это надо выяснять в первую очередь.

29.06.2024, 18:30

Я сам не совершеннолетний

29.06.2024, 18:36

Это на сегодня самый распространенный способ обмана .С вас просто вымогают деньги ,не реагируйте.

29.06.2024, 18:25

А вдруг окажется что она несовершеннолетняя? Хотя я тоже

29.06.2024, 18:48

Никому ничего не будет.

29.06.2024, 18:51