Что делать, если отключили свет в съемной квартире, а муж находится в госпитале?
Здравствуйте, отключили свет, муж находиться в госпитале ранения, должен приехать, я хотела подключить мне отказали, так как квартира сьемная
Лучший ответ
Обратитесь к хозяину квартиры. Он обязан обеспечить нормальные условия проживания
К собственнику обратитесь, он должен решить вопрос.
Вам отказали законно.
Добрый вечер
Полномочия имеет только собственник (или его представитель при наличии доверенности).Более того ,если есть задолженность по оплате ,то без погашения ,будет проблематично свет подключить
через собс твенника действуйте