Можно ли открыть кото-кофе без согласия всех жильцов в многоквартирном доме?

У нас на первом этаже в съёмной квартире организовали кото-кофе. Без согласия всех жильцов остальных квартир. Животные живут там круглосуточно. Законо ли это?
Лучший ответ

Если животные нарушают ваши права, вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор, прокуратуру или в суд.

Здравствуйте!

Если квартира переведена в нежилое помещение, не нужно согласие жильцов , если кафе не используют места общего пользования в доме. Насколько все законно, можно проверить, написав жалобу в Роспотребнадзор.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

За помощью в проверке законности деятельности организации можете обратиться в прокуратуру.

Твои минусуют? ))

))))))))))

Минусует меня Каравайцев Вячеслав Владимирович. ))

Обиженный, что-ли? )) да, каравайцев? )))

Еще каравайцева ивана позвал. ))

Зови всю семью каравайцевых! )))))))

Давай соревноваться в минусовании? ))

Здравствуйте, направьте жалобу в УК, ГЖИ и в Прокуратуру по факту законной деятельности.

1. Законно 2. Нет

Купите хрустальный магический шар. Он помогает выбрать правильный ответ без изучения документов.

))))))))))

Еще каравайцева ивана позвал. ))

Зови всю семью каравайцевых! )))))))

Все законно и согласовывать ни с кем не нужно.

Ответ отключен модератором