Планируем построить 2-этажный дом с продуктовым магазином на первом этаже - требуется разработка проекта или изменение функционального назначения первого этажа
Мы строим дом 2 х этажный, на первом этаже планируем продуктовый магазин магазин администрацию уведомляли перед началом стройки. Сейчас поэтапно нужен проект дома или выход 1 го этажа из жилого в нежилое?
Лучший ответ
Так вам это в администрации должны были сказать, когда разрешение выдавали.
Сейчас нужно переводить участок под коммерцию. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.