Что делать, если меня арестовали за неуплату алиментов?
Меня остановили для проверки им показалось что я выпемши проверили и отпустили а спустя месяц позвонили женеи попростли меня перезвонить я перезвонил мне сказали что на тот мамент у меня был наложен арест на прова по олиментам и надо астретится что мне делать в данный момент у меня орест снят
Лучший ответ
Долг по алиментам срочно оплачивать, пока не возбудили уголовное дело по ст. 157 УК РФ, и не закрыли Вас.
Обжалуйте не снятие ареста в суд.
Здравствуйте!
Если есть долги по алиментам, которые вы не платите, значит пристав может составить протокол, передать дело в суд, а суд привлечь к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!