Ожирение вопрос срочный
Здравствуйте, ответ сразу получу или по звонку?
Писать в телеграмм.
Такой вопрос. Военкомат дал диагноз Ожирение 3 степени, рост 182 и вес 130, к экндокринологу ходил там она поставила Е 66.0 МКБ и ожирение 2 степени. А в станционаре врач поставил диагноз 3 степени ожирение. Вот и подскажите меня заберут в армию или как будет это?
Лучший ответ
Ожирение 4-й степени –это категория «Д». С ней в армию не заберут.
А 3-я степень если уже два раза наблюдался у них?
Скорее всего дадут Г категорию и отсрочку до следующего призыва.
Мне уже раз 3 давали отсрочку, интересно что сейчас выйдет, еще можете подсказать если я потолстел на 3 кг, до 4 степени имт более 40 будет, то мне сразу выдадут Д категорию?
Будете наблюдаться,лечиться,соблюдать диете,пойдете в армию