159 часть 2. Ранее не судим. 5 эпизодов.
Здравствуйте. Если возместите ущерб и потерпевшие будут соглашаться на примирение с вами - приличные
Шансы хорошие.
Адвокат у вас есть?
Этот вопрос можно решить положительно
Здравствуйте! В данном случае возможно примирение и условный срок и даже штраф . Нужно в полном объеме изучить материал
Условный срок и не более грозит. Прекращение дела вполне вероятно, если следователь об этом уже заговорил.
Шансы,есть
Так примиряйтесь,гасите долг.
Их же 5 человек, это вообще реально?
Кого их и что реально?мошенничество в чем?если пожилых обманывали,будет построже наказание.Чем занимались то и сколько ещё потерпевших может объявиться?
Молодых людей мужского пола, суммы не превышают 10к