Могут ли назначить условный срок, ранее не судимому гр.,сотрудничающим со следствием по 158 ч.3 п"а" (два эпизода),
Могут ли назначить условный срок, ранее не судимому гр.,сотрудничающим со следствием по 158 ч.3 п"а" (два эпизода), 159 ч 1, 158 ч.2?
Мера пресечения СИЗО.
По тяжкому преступлению (158 ч 3 я так понимаю "ранее не судим" не является смягчающим обстоятельством, отягчающих нет.
Не из выдержек УК РФ, а реально на практике дают ли УС, не надо пожалуйста ответов о 73 ст.УК РФ, читали, вопрос по практике, человеческой, рабочей практике.
Добрый день. При сотрудничестве со следствием, полном погашении ущерба и хороших характеризующих есть шанс на условной срок.
Здравствуйте
Исходя из практики при таком комплекте составов преступления получить условное наказание маловероятно.
Сотрудничество со следствием позволяет лишь рассмотреть о смягчении наказания.
Готовьте положительные характеристики и устанавливайте положительные характеристики.