Здравствуйте! Что будет если взять кредит и не платить его?

Лучший ответ

Могут быть большие проблемы вплоть до уголовного преследования по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Могут арестовать карты и имущества

Здравствуйте!

Долг взыщут в судебном порядке, но не сразу, а года через 2-3, когда большая сумма процентов набежит на сумму кредита, по условиям договора, плюс взыщут неустойку. Сумма долга значительно возрастёт.

Если при получении кредита сообщите ложные сведения и не будете платить, могут возбудить уголовное дело.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Плохо будет.

Привлекут к уголовной ответственности за мошенничество. Долг будет взыскан в судебном порядке принудительно.

))))))))))

Минусует меня Каравайцев Вячеслав Владимирович. ))

Еще каравайцева ивана позвал. ))

Зови всю семью каравайцевых! ))))))

Больше минусов! )))

Будут большие неприятности вплоть до уголовного дела по ст. 159.1. Мошенничество в сфере кредитования УК РФ

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Банк подаст на вас в суд