Сын прописан в доме но живёт в др. месте я плачу за нас двоих какое заявление написать чтобы взыскать с него его часть.
Сын прописан в доме но живёт в др месте я плачу за нас двоих какое заявление написать чтобы взыскать с него его часть.
Лучший ответ
Заявление на компенсацию платежей ЖКУ. В судебном порядке определите долю участия в расходах.