Краснодар, 30.06.2024, 18:15

Можнобли на этой земле держать рогатых

Вопрос №23995302 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2024, 18:15
Можнобли на этой земле держать рогатых
Лучший ответ
Рекомендуется

ИЖС не предусматривает разведение крупнорогатого скота на участке с данным ВРИ

30.06.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Я уже. В курсе, куда девать теперь. Три козы, 4козленка месячных

30.06.2024, 18:29

Быстро не продаш, а соседи пилят и пилят

30.06.2024, 18:30

Скриншот, не читаем.

30.06.2024, 18:16
Оценка автора вопроса:

Ижс земля

30.06.2024, 18:17

Вам уже отвечали неоднократно на ваш вопрос. Нельзя!!!!

30.06.2024, 18:18

Только строится, а при участке чуть. Больше четырех поток можно строится

30.06.2024, 18:21

Может со временем что-то изменится разведу годов 20

30.06.2024, 18:22

На Земле,кто только не живёт и рогатые и безрогие и летающие и ползающие.Вот только мамонты и динозавры уже вымерли,их нет на Земле.

30.06.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

😊😊

30.06.2024, 18:23

Придумали, делать им нечего исж,Какие-то, везде земля одинаковая, что на хуторе мухи летают что в городе, какая разница

30.06.2024, 18:27

ИЖС: индивидуальное жилищное строительство. Это вид разрешенного использования земельного участка. Подходит для земель под капитальное строительство. Всегда располагается в населенном пункте, СНТ или ДНП.

ЛПХ: личное подсобное хозяйство. Вид разрешенного использования земельного участка, которые подходит для земель под сельское хозяйство.

СНТ и ДНП: садовое некоммерческое товарищество или дачное некоммерческое партнерство. Некоммерческие организации, объединение собственников участков, чтобы управлять общим имуществом.

Вид разрешенного использования (ВРИ) участка определяет, подходит ли он для сельского хозяйства, садоводства, разведения животных или строительства.

Разведение крупного рогатого скота и свиней на ИЖС участках запрещено.

30.06.2024, 18:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет

30.06.2024, 18:32

Нет

30.06.2024, 20:10