Застройщик держит землю ИЖС в своих руках - как сохранить права на обслуживание дорог?
У нас статус земли ИЖС, застройщик дороги держит в своей собственности и не передаёт администрации как обещал, но и не обслуживает их. Мы в итоге сами нанимаем технику по чистке дорог. Подскажите пожалуйста как нам быть и какие есть права, чтобы застройщик земли передал администрации.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста как нам быть и какие есть права, чтобы застройщик земли передал администрации.
"Быть" Вам надо очень просто: приглашать адвоката и инициировать "войну".
Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.