Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 30.06.2024, 19:42

Из уголовников в "элиту" общества: куда катится наше государство?

Вопрос №23995452 из г. Москва
опубликован 30.06.2024, 19:42
Как интересно получается. Уголовников и осужденных отправляют на СВО вместо лишения их свободы за совершенные преступления, на фронте они получают огромные доходы, а потом есть шанс стать "элитой" общества в формулировке Путина. То есть уголовный преступник и конченый негодяй становится элитой. Вообще это что такое? Куда катится наше государство? Ваше мнение, уважаемые юристы и адвокаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто из них почти не возвращается обратно. Это билет в один конец...

30.06.2024, 20:33

В Петербурге взяли редкостного персонажа. Он заказал племянницу, организовал резню бизнесмена, матери и двух детей. С 23-летним сроком нырнул на СВО, вернулся и опять решил убить. Жена, видите ли, у него молодая.

Вечером 21 декабря уголовный розыск Петербурга обыскал солидную квартиру на Каменноостровском проспекте. Помимо прочего сотрудники увидели там "Медаль за отвагу" от ЧВК "Вагнер". На церемонии присутствовал и собственник жилья – петербургский бизнесмен Александр Тютин. И опять - в наручниках.

07.10.2024, 20:53

Тем, кого вы перечислили, попасть на СВО невозможно.

30.06.2024, 19:47

В Петербурге взяли редкостного персонажа. Он заказал племянницу, организовал резню бизнесмена, матери и двух детей. С 23-летним сроком нырнул на СВО, вернулся и опять решил убить. Жена, видите ли, у него молодая.

Вечером 21 декабря уголовный розыск Петербурга обыскал солидную квартиру на Каменноостровском проспекте. Помимо прочего сотрудники увидели там "Медаль за отвагу" от ЧВК "Вагнер". На церемонии присутствовал и собственник жилья – петербургский бизнесмен Александр Тютин. И опять - в наручниках.

07.10.2024, 20:53

"Вагнер" брал всех. Сейчас это невозможно.

07.10.2024, 20:57

Все вопросы к властям.

30.06.2024, 19:47

Во первых не все осуждённые конченые негодяи.Во вторых за жизнь это не огромные деньги.Владлен Татарский плохим гражданином был?У нас в полиции работают одни прохиндеи,а какой жёсткий отбор!

30.06.2024, 19:55

Владлен Татарский плохим гражданином был? (С)

ХЗ.

Один чувак говорил: "всех у6...ем". не знаете, как его звали?

30.06.2024, 20:07

Вроде,татарский фамилия была. И звали владлен, кажись. По телеку показывали.

30.06.2024, 20:45

Я тебя в ч.с. внес. Что-то хочешь пукнуть, тут делай.

30.06.2024, 20:59

куда катится наше государство?

вопрос не корректен.

куда катят иноагенты правительства - как-то так.

30.06.2024, 20:01

Ге факт что попадут они

30.06.2024, 20:05

Тю! Делов то - поменяйте государство. Как у нас по ТВ- ящику в последнее время говорят: "не нравится Россия - вали в США!" Или у вас есть четкое намерение поменять систему власти? Хотите сделать это через выборы в ГД ? или путем и методами прямого народовластия? .

30.06.2024, 22:22

То, что человек попал в тюрьму не означает, что он не может пересмотреть свои взгляды на жизнь

01.07.2024, 10:18

В Петербурге взяли редкостного персонажа. Он заказал племянницу, организовал резню бизнесмена, матери и двух детей. С 23-летним сроком нырнул на СВО, вернулся и опять решил убить. Жена, видите ли, у него молодая.

Вечером 21 декабря уголовный розыск Петербурга обыскал солидную квартиру на Каменноостровском проспекте. Помимо прочего сотрудники увидели там "Медаль за отвагу" от ЧВК "Вагнер". На церемонии присутствовал и собственник жилья – петербургский бизнесмен Александр Тютин. И опять - в наручниках.

07.10.2024, 20:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских