Могу ли я дружить с нарк**ик-продавцом? Что мне грозит за это?
Это вопросы, для ответов на которые не нужен юрист. Вам решать , с кем дружить , а с кем - нет. У мамы спрашивайте, а не у юриста.
Могут вызвать на допрос
Хи хи ха ха ху Ху, ну типо я полумала что я типо как то типо укрывала бы его, и тем самым нарушала бы
Ответ отключен модератором
Не связывайтесь,в итоге вас втянут в торговлю.Лучше по телефону доверия сообщите в полицию.
Общение законом не запрещено.
Здравствуйте, если вы знаете кто это и чем он занимается то можно попасть под статью об укрывательстве.
Укрывательство преступлений наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.