Могу ли я получить социальную стипендию, если у меня один кормильец и как восстановить пенсию после поступления в университет?

Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на социальную стипендию в случае, если у меня один кормилец? Мне исполнилось 18 и пенсия прекратилась выплачиваться, сейчас я буду поступать в университет, я смогу восстановить, как зачислюсь? Спасибо за ответ заранее
Лучший ответ

До 23 лет сможете получать пенсию, если будет очное обучение.

Нет

Это ответ на два вопроса?

Если что прохожу на бюджет,то есть рассчитываю на стипендию именно поэтому

Социальная стипендия выплачивается в случае признания вас малоимущей семьёй.

То есть я буду получать только пенсию по потере кормильца и обычную стипендию,правильно?

Нет, не можете.

Ответ отключен модератором