Может ли банкротство отменить решение суда о взыскании задолженности по ЖКУ?

Если имеется решение суда о взыскании задолженности по ЖКУ, банкротство может это решение "аннулировать"? Или решение суда не контрится?
Лучший ответ

Нет, Процедура банкротства не отменяет Решение суда. По окончании процедуры банкротства должник освобождается от всех обязательств(долги аннулируются)

Спасибо!

Ответ отключен модератором