Москва, 01.07.2024, 00:24

Соглашение на выезд

Вопрос №23995825 из г. Москва
опубликован 01.07.2024, 00:24
В соглашении на выезд ребенка в Египет не указали паспортные данные сопровождающих? Соглашение не действительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не действительно

01.07.2024, 00:25
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста данные какого паспорта должны быть указаны в соглашении? Заграничного или внутреннего?

01.07.2024, 00:27

РФ внутреннего

01.07.2024, 00:29
Оценка автора вопроса:

Внутреннего? А что граждане выезжающие по заграничному паспорту должны иметь при себе внутренний? Как пограничники проверят верность данных? Сопровождающим нужно взять и внутренние паспорта с собой?

01.07.2024, 00:32

Да.

Всегда так делали и делаем

01.07.2024, 00:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Как же нотариус этого не знает. Что делать теперь с этой доверенностью. Через неделю ребенок должен улететь.

01.07.2024, 00:35

Странный нотариус.

Где вы его взяли?

В Москве?

Обычно нормальные тут

01.07.2024, 00:36
Оценка автора вопроса:

В Москве. На проспекте мира. Посещала его по предварительной записи. Спросила какие документы нужны? Спрашивала про паспорта сопровождающих. Мне сказали нет, не нужны, только их ФИО. А выясняется вон что ...

01.07.2024, 00:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер. То есть в соглашении должны быть указано паспортные данные сопровождающих, данные ребенка, страны в которые разрешаю выезжать, и даты тура ? Даты тура тоже нужны или достаточно срока действия соглашения - три года?

01.07.2024, 00:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лариса спасибо за ответ. То есть без паспортных данных соглашение не действительно? Или ещё один вопрос если можно...ребенок летит с моим братом и его женой , то есть с дядей и тетей, соглашение только от матери, то есть от меня, папа умер. Нужно ли данные о смерти отца указывать в соглашении?

01.07.2024, 00:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

В соглашении должны быть указаны паспортные данные.

01.07.2024, 01:43