Перечисление денежных средств по больничному листу
Все это сомнительно. Надо разбираться детально. Обратитесь к любому юристу
Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.
(в ред. Федеральных законов от 04.11.2014 N 333-ФЗ, от 26.07.2019 N 231-ФЗ)
Достаточно предоставить выписку из банка о месте вашего обслуживания.
Ваше право получать зарплату и больничные там где вы хотите.