Здравствуйте. Признаются ли акты судов Украины в ДНР по квартирному вопросу на сегодня? Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 г. № 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
Статья 12. Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Донецкой Народной Республики
Здравствуйте, все судебные акты вынесенные судами ДНР в России признаются