Как избежать поездки на Украину для вклеивания фото, если я гражданин Украины (ДНР) и нахожусь 4 месяца в РФ?
Я гражданин Украины (ДНР) Нахожусь 4 месяца в РФ Мне исполняется через месяц 25, что мне нужно сделать что бы не ехать на Украину для вклеивания фото? (Беженство не оформлял, имеется только иммиграционка)
Лучший ответ
Обратитесь в посольство Украины по поводу замены паспорта.
Мне не понравился Ваш ответ.! Прочтите внимательней