Херсон, 01.07.2024, 10:46

Могу ли я поступить в ВУЗ после 9 классов на оккупированной территории?

Вопрос №23996438 из г. Херсон
опубликован 01.07.2024, 10:46
Драствуйте я закончил девять классов ну дальше не мог пойти учиться потому-что я в оккупированном территории. Но мне 18 лет я могу пойти учиться...? Или нужно заканчивать 11 класов...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы может поступить в колледж или окончить 11 классов на базе 9 классов.

В ВУЗ на базе основного общего образования не зачисляют.

01.07.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

А можно адрес колледжа или електроную почту

01.07.2024, 10:53

Посмотрите в сети Интернет.

Выбор за Вами.

PS на территории Российской Федерации много прекрасных учебных заведений.

01.07.2024, 17:45

Нужно заканчивать 11 классов.

С уважением.

01.07.2024, 10:48

Вы можете либо поступить в 10 класс, либо поступить в техникум или колледж. В вуз можно поступить только с аттестатом за 11 класс, либо со средним профессиональным образованием.

01.07.2024, 10:53