Программа «Молодая семья», с наличием уже гражданской ипотеки и военной ипотеки

Вопрос №23996547 из г. Тверь
опубликован 01.07.2024, 11:28
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация такая, у семьи (5 человек: 3-е детей и два родителя, прописаны все в одном месте) есть квартира в ипотеке (гражданской), есть ещё военная ипотека, хотим встать в очередь по программе «Молодая семья» на частичное погашение гражданской ипотеки. Есть ли шанс, что нас поставят в очередь по этой программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее нет, чем да. Но к чему гадать - подайте документы или с сотрудником поговорите по месту...

01.07.2024, 11:31

Как будет учитываться площадь имеющаяся,квадраты гражданской ипотеки суммируются с квадратами военной ипотеки и поделится на 5 человек (семья из 5-ти человек) или же военная не будет учитываться (там 38 м2)?

01.07.2024, 11:34

Военная ипотека обязательно учитывается.

01.07.2024, 11:37

Всё имеющееся должны учесть, а как иначе ???

01.07.2024, 11:38
Оценка автора вопроса: