Вопрос - Могу ли я продать транспорт до решения суда по страховому случаю?
Скажите пожалуйста. После осмотра страховой компании транспорта пострадавшего в дтп и выплаты страховки, но страховка полностью меня не устраивает и я подаю в суд. могу ли я продать транспорт? Или же он должен оставаться на месте до решения суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете продать авто, если у Вас есть подробная экспертиза с актом осмотра всех повреждений и фото.
Спасибо за ответ!
Вы должны уведомить страховую о месте и времени проведения осмотра тр-средства независимым оценщиком и далее можете продавать или утилизировать авто.Я бы рекомендовал не торопится с ним расставаться до получения денсредств. тк иначе могут возникнуть трудности с этим.