Как получить документы подтверждающие принадлежность к 64 школе при проживании в съемной квартире
Мы живем в съемной квартире. Мой сын (7 лет) идет в первый класс, мы относимся по месту жительства к 64 школе. Директор школы требует документы, для доказательства того, что мы действительно относимся к данной школе. У нас имеется договор аренды квартиры, нужно ли его заверять и где? И какие еще нужны документы? Могут ли нам отказать? Мой ребенок прописан в Липецке, но по месту прописке не проживает.
Лучший ответ
Сделайте временную регистрацию по месту проживания(съемная квартира) и предоставьте директору школы.
Спасибо за ответ!
А отказать нам могут? Вроде Путин дал распоряжение принимать в школы по месту жительства. К сожалению у меня нет этого документа, если есть, можно ссылку, плиз!