Как оформить регистрацию ребёнка в первый класс, живя в съёмной квартире - необходимые документы и процедура
Мы живем на сьемной квартире Дочка идет в первый класс Хозяйка квартиры согласна прописать у себя какие документы нужно ей предоставить и где делается регистрация? Регистрация нужна в школу.
регистрация в ФМС С ОДНИМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ.
УДАЧИ ВАМ
Ни у меня ни ,у мужа нет регистрации Мы живем в гражданском браке В Москве мы живем без выездно 12 лет. Дочке нужна регистрация в школу .Может ли хозяйка квартиры прописать дочку и получить регистрацию на дочку ?
Ребенок до 14 лет регистрируется только вместе с одним из родителей.
Я сама с Казахстана Муж с Дагестана Дочь записана на моей фамилии Мой паспорт просроченВ графе отцовства другое отчество Может ли гражданский муж пойти с хозяйкой в ФМС и прописать дочку к хозяйке ? Мужу так же нужна регистрация?Или же просто с паспортом ?
Я написала заявление в УФМС чтобы получить справку с ФМС 16 июля этого года , отом что я не принимала гражданство РФ . Мне сказали в Управлении ФМС Что справку я получу через месяц Но месяц прошел на мой адрес письмо не поступило . Справка нужна в Консульство Казахстана в Москве По этой справке мне выдают справку на выезд в Казахстан Чтобы я могла сделать документ .Что мне делать ?Куда обратиться ? Дочку не можем оформить в школу