Допуск к гостайне
Пройдете проверку. Нет оснований для отказа в допуске (ст. 22, Закон РФ "О государственной тайне" от 21.07.1993 N 5485-1)
Пройдёте. главное при заполнении анкеты укажите сведения о судимости близких родственников, которые вам известны. Чтобы не было отказа в связи с предоставлением ложной или недостоверной информации.
Такой формы допуска не бывает. Форма № 4 это форма анкеты, которую Вы должны заполнить. В этой анкете нет графы в отношении судимости родственников. Эти сведения предоставлялись на основании требований Постановления Правительства № 63 -2010 года. Сейчас в соответствии с ПП № 132 - 2024 года, такие сведения предоставлять не нужно. Такая информация должна быть указана только в отношении проверяемого.
Так, что на основании представленной Вами информации, нет никаких оснований к отказу в предоставлении допуска к сведениям, составляющим государственную тайну. Смело заполняйте анкету, проходите комиссию, фотографируйтесь и принимайте на себя обязательства по сохранению государственной тайны.