Могут ли коллекторы прервать срок давности долгов из-за разговора по телефону?
Здравствуйте сегодня получила извещение на почте, письмо от ООО РСВ, и по глупости позвонила, мне там озвучили долги 3 долга от 2012 года, один подавали на приказ я его отменила, второй собираются подавать, и 3 долг это займ в 3000 по которому хотят к оплате 256 тысячь, вопрос я конечно заявлять буду везде сид, но не прервался ли сид из за моего разговора с коллекторами?
Лучший ответ
Нет,Сид из-за разговора не прервался. Разговор вообще на Сид никак влияет.
Нет, не прервался.
С уважением.
Не прервался
Разговоры по телефону им не помогут.