Хочу купит недвижимость в 2001 году у собственников был какойто суд
Хочу купит недвижимость в 2001 году у собственников был какойто суд. Как можно познакомится с делом, знаю только номер дела и ф.и.о. судьи. Как можно познакомится с делом и узнать решение судьи?
Лучший ответ
С делом не нужно знакомиться, нужно решение суда. У собственников должно оно быть.
Вам - никак не ознакомиться с материалами дела.
Bradberry, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Вы не сторона по делу. Наймите адвоката, он сможет истребовать дело из архива