Проблемы с УК Ангара - необоснованный перерасчет и отсутствие акта

За апрель месяц 2013 г. нам пришла квитанция, в которой УК Ангара, указала в графе пост. Прож-5 чел. И плюс к этому, сделала перерасчет еще за 6 месяцев. Сумма получилась не маленькая. В квартире зарегистрированы 2 чел., но не проживают. Периодически (хотично), но не постоянно у нас в квартире появляется дочка моей двоюродной сестры с подругой (они учатся в нашем городе). Естественно, иногда, как у всех студентов, к ним приходят подруги. Исходя из этого УК и поставила нам в графу пост. Прожив.-5 чел. (а почему не 10, ни 15?), и пересчитала нам за 6 месяцев, хотя в квартире, я точно знаю, ни в январе, ни в феврале никто даже не появлялся. Мастер УК сказал, что он составил когда-то акт, но мы его в глаза не видели и они нам его не показывают. Сделали письменный запрос в УК, но пока никакого ответа. Подали заявление на перерасчет-...тихо, подали заявление с просьбой обосновать данные действия и обосновать предъявленные суммы-...молчание... Что ДЕЛАТЬ? Куда обращаься? Оплачивать ли квитанцию? Поставили счетчики, чтоб нервы не мотать, но что делать с образовавшимся долгом?
Лучший ответ

В связи с поручением Прокуратуры Нижегородской области районные прокуратуры проводят проверки по жалобам граждан в сфере ЖКХ, а также проводят совместные проверки с Роспотребнадзором, Жилищной инспекцией.

Подавайте жалобу в прокуратуру - после проверки выяснится - правомерны ли действия данной УК.

Спасибо за ответ!