Незаконная субаренда - как наказать квартирантов и быстро выселить их
Вы или Ваш представитель - адвокат вправе срочно направить в районный суд иск к квартирантам и к тем, кого они пустили проживать. В иске вы можете поставить вопрос о взыскании с ответчиков расходов, понесенных вами на оплату услуг адвоката, госпошлины. Вы вправе заявить ходатайство о принятии мер по обеспечению иска. Вы вправе подать жалобы в полицию, ФМС, прокуратуру. Если необходима помощь - обращайтесь ко мне.
Поменяли замки и закрыли двери.
Какиее еще претензии и вопросы?
Уважаемый, Виктор.
Я не понимаю вас.
Это ваша квартира, как я понимаю.
Идите к участковому и сообщите ему, что в вашей квартире находятся чужие люди, которые не желают его покидать. Напишите заявление на имя участкового. Он обязан к ним прийти и узнать на каком основании они находятся в вашей квартире. Я думаю, после этого они освободят квартиру.
УДАЧИ ВАМ.