Незаконная субаренда - как наказать квартирантов и быстро выселить их

Квартиранты живут без договора найма и без моего ведома сдали ее в субаренду. Как их я могу наказать и как их заканно быстро выселить.
Лучший ответ

Вы или Ваш представитель - адвокат вправе срочно направить в районный суд иск к квартирантам и к тем, кого они пустили проживать. В иске вы можете поставить вопрос о взыскании с ответчиков расходов, понесенных вами на оплату услуг адвоката, госпошлины. Вы вправе заявить ходатайство о принятии мер по обеспечению иска. Вы вправе подать жалобы в полицию, ФМС, прокуратуру. Если необходима помощь - обращайтесь ко мне.

Поменяли замки и закрыли двери.

Какиее еще претензии и вопросы?

Спасибо за ответ!

Уважаемый, Виктор.

Я не понимаю вас.

Это ваша квартира, как я понимаю.

Идите к участковому и сообщите ему, что в вашей квартире находятся чужие люди, которые не желают его покидать. Напишите заявление на имя участкового. Он обязан к ним прийти и узнать на каком основании они находятся в вашей квартире. Я думаю, после этого они освободят квартиру.

УДАЧИ ВАМ.