Москва, 02.07.2024, 09:44

Конфискация имущества в счет долга

Вопрос №23998785 из г. Москва
опубликован 02.07.2024, 09:44
Добрый день. Подскажите был зарегистрирован в городе А, жил с супругой. Уехал в город Б, зарегестрировался (постоянная прописка). Развод, раздел имущества, в городе А осталось имущество (инструменты, оружие, техника). Могу ли я сделать запрос приставам, чтобы они конфисковали имущество в счет долга перед супругой по разделу имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

(инструменты, оружие, техника).
- приставы возбуждают производство по месту проживания должника - и выходят на адрес и составляют опись и при наличии имущества обращают на него взыскание

02.07.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

А если по месту проживания и регистрации нет его имущества.

02.07.2024, 09:55

Никто заниматься розыском не будет

02.07.2024, 10:08

Можете

02.07.2024, 09:56