За сколько дней до окончания срока не могут этапировать в другое учреждение?
Добрый день!
Этапирование осуждённого в другое учреждение может быть организовано не ранее чем за 90 дней до окончания срока наказания.
Это регулируется приказом Минюста России от 26.01.2018 №17
Смотря, куда этапировать и по какому поводу.
Нет четких сроков.
Спросите у надзирающего прокурора.
Этапирование осуждённого в другое учреждение может быть организовано не ранее чем за 90 дней до окончания срока наказания. Это регулируется приказом Минюста России от 26.01.2018 №17.
Пурну не несите,могут этапировать и за месяц в другое учреждение,или вообще освободить с тюрьмы по этапу!Если меньше месяца осталось то тогда вряд-ли этапируют!
Здравствуйте! 90 дней
Меньше месяца осталось,то тогда этапировать не будут,это уже миллион процентов проверенно.