Вопрос о применении санкций к подрядчику - с какого периода их можно применить - с окончания срока выполнения работ или с окончания срока действия договора?
Составлен договор по выполнению работ от 15.07.2015 года, срок выполнения работ 30 суток. Срок действия договора до 31.08.2015. подрядчиком сроки были нарушены, акт приемы состоялся 14.10.2015. с какого периода можно применить санкции к подрядчику (с окончания срока выполнения работ или с окончания срока действия договора)
для правильной оценки нужно понять с какого момента.скакого условия (поставка оборудования, оплата и т.р.) подрядчик должен был начать работать и закончить работу за 30 суток.... сам договор , вероятно, не точно составлен...
Срок начала работ с момента подписания договора