Как получить ответ от суда Уфы при отказе в пересмотре дела?
Что можно сделать и куда обратится если суд Уфы не дает ответа причины отказа судебного дела? Сначала бесконечные переносы заседания а потом ответ от судьи по телефону без объяснения причины отказ в пересмотре дела.
Уже пытались и дозвонятся и жалобы через прокуратуру подавали и ездили, ну не как до них не добраться прям, что бы получить хоть какой то ответ для подачи нового иска.
Лучший ответ
Приезжаете в су, оставляете заявление о выдаче решения под роспись, ждёте 5 рабочих дней. Едете получать решение. Если не выдают - жалобу на судью в ККС.
Здравствуйте! Запросите через канцелярию суда
Не отвечают даже они