Как вернуть номера с машины после преследования инспекторами ДПС?
Я купил машину но на ней еще не было ни то не страховки. Как то вечером я начал перегонять ее и меня остановили инспектор дпс но как нет прав я испугался и убежал. Инспекторы сняли номера с машины и уехали что мне делать и как забрать номера с машины?
Вы нарушили закон один раз.
А теперь спрашиваете как его нарушить во второй раз и без последствий за себя?
Вы ошиблись сайтом.
Обратитесь в административную практику ГИБДД и узнайте где Ваши номера. Скорее всего Вам придется заплатить штраф. Желательно с собой сразу взять и страховой полис, так как без него Вам номера не отдадут.