Автосалон кредитование
Здравствуйте. Как вам отдали машину, если кредит не выдали? Пусть предоставят официальный отказ банка от кредитования, запросите сами банк, вы же договор подписывали
Здравствуйте, вас беспокоит Ульяна из ВТБ
Мы с вами подписывали 30 числа кредит
У нас вышла небольшая ошибка
И нужно пере подписать договор так как кредит вам не выдан . Мы поставим вам платеж 1 августа и он составит 37 654,64 руб это минимальная сумма которую мы можем сделать вам
Могли бы вы мне перезвонить или ответить в этом смс , я не смогла до вас дозвониться
Ситуацию нужно решить , так как вы уехали на авто а кредита у вас нет. Жду вашего ответа , надеюсь на ваше понимание 🙏🙏🙏
Это мне прислали с автосалона девушка которая подписывала кредитование
Никаких личных переписок, только официальные письма с печатями , так и скажите ей
Спасибо большое
Рекомендую зарегистрироваться в личном кабинете банка и проверить отображается ли кредит.
Также вы вправе обратиться в отделение банка ВТБ в вашем городе и выяснить перечислены ли деньги по кредиту в автосалон.
Насколько я понимаю, "ошибка" у них возникла в связи с тем, что они хотят вам установить более высокий месячный платеж?
По ежемесячному не могу сказать, но пообещали первый снизить на 2000₽
сравните те условия, которые содержатся в договоре с теми, которые они теперь вам предлагают.
К сожалению сравнивнить не получится, из-за их ошибки откладывать отпуск не хочу, а завтра уезжаем на 3 недели, что им и сообщила, они в панике, срывают телефоны, до их города 4 часа езды, предложила приехать в местный ВТБ и они не знают как мне ответить, это меня и смутило, а могу ли вообще из-за не доверия этому банку , оформить в другом? Есть такая возможность?