Как решить проблему с приватизацией квартиры без согласия одного из семейных членов?
Помогите пожалуйста с моей проблемой, я живу с мамой папой и братом в 1-ойквартире, брат сидел много раз, квартира не приватизирована, он согласие не дает, можно ли как то без него ето решить? Он там не прописан, только числиться...
Лучший ответ
Что в Вашем понимании "числится"? Если он не зарегистрирован, можете приватизировать, он участвовать в приватизации не будет. А если зарегистрирован, тогда надо через суд его выселять и снимать с регистрации.