Какую сумму могут взыскать с меня?
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Здравствуйте, столько покрышка не стоит 120 000, можете обратиться с притензией к прокату, далее в суд. Если нужен юрист обратитесь на сайте 9111 и вам помогут.
Евгений, возможно решили напугать, но при обращении арендодателя в суд, подготовьте возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Да, они решили Вас запугать.