Или на на тех кто фактически обязал меня в инвестиционном договоре заключить еще один договор?
Я 3 года назад заключил инвестиционный договор на постройку жилья, одним из пунктов которого было то, что я обязан заключить еще один договор с организацией - которая должна в дальнейшем предоставлять коммунальные услуги и тех. обслуживание. Все это произошло - но цены на коммуналку и тех. обслуживание - УЖАС! могу ли сейчас расторгнуть договор с организацией представляющей эти услуги? На кого подавать в суд на эту орг-ю? или на на тех кто фактически обязал меня в инвестиционном договоре заключить еще один договор? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Если дом обслуживает организация, то нужно собрать 50% жильцов на общем собрании и отказаться от обслуживающей организации.
Стыхина Екатерина