Как осуществить передачу Объекта в собственность на основании инвестиционного договора?
Как на основании инвестиционного договора передать Объект в собственность:
1.Сделать инвестиционный договор - как договор купли-продажи или
2.Просто в договоре указать: Заказчик-Застройщик передает Инвестору результат инвестиционной деятельности по договору (мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества) и заключить отдельный договор? Заранее благодарю!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Необходимо ознакомится с инвестиционным договором.
По ст.454 ГК РФ составляется ДКП. Также можно и составить смешанный договор ст.421 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?