Уфа, 02.07.2024, 17:11

Добрый вечер, можно ли как то вернуть водительское удостоверение после лишения в 2017 году без здачи пдд

Вопрос №24000085 из г. Уфа
опубликован 02.07.2024, 17:11
Добрый вечер, можно ли как то вернуть водительское удостоверение после лишения в 2017 году без здачи пдд
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, за что были лишены в/у.

02.07.2024, 17:30

Здравствуйте! Без пересдачи нет

02.07.2024, 17:11

Конечно нет.Пересдача обязательна,тем более столько времени прошло.

02.07.2024, 17:17

Добрый день. Нет, без пересдачи не вернуть

02.07.2024, 17:19

Смотря когда у Вас закончилось лишение право управления!до вступления изменений в силу или нет.

02.07.2024, 17:23

Срок вышел в сентябре 2019

02.07.2024, 19:18

Возможно добиться вернуть без пересдачи,но только в судебном порядке! Закон обратной силы не имеет.

02.07.2024, 19:20