Если что-то случится с мужем, кому достанется участок ОНТ - наследникам или государству?

Здравствуйте, вот такая ситуация хотим купить с гражданским мужем участок ОНТ, не дай Бог с мужем что то случиться кому достанется участок? Есть общие дети. Или государство передаёт?
Лучший ответ

Если участок оформлен в собственность то он по наследству достанеться детям, родителям и официальной жене в долях. Гражданской жене ничего не достанеться

Участок не будет оформлен в собственность, вот и хочется узнать, передёт государству?

Если вы будете жить там ежедневно и даже зимой, то покупайте, а если только в летний сезон, то не стоит. Участок достанется детям, при условии, что участок будет вами оформлен.

Наследники

Общим детям и вам