Как выселить мигрантов из квартиры?
Добрый день! В таком случае нужно обратиться в прокуратуру на бездействие сотрудников правоохранительных органов, пусть проводят проверку и разбираются.
С Уважением!
Вы в суд подать не можете. Обращайтесь в администрацию города.
Нина,
Зайдите на сайт фмс(миграционной службы) , в разделе "Обращения граждан" оставьте сообщение, что "вероятно" мигранты живут незаконно, без регистрации, просите провести проверку.
2. На официальном сайте МВД также в разделе "Обращения граждан" оставьте жалобу, укажите, что обращались к такому-то участковому по поводу незаконного проживания мигрантов, неподобающего их поведения, нарушения правил проживания и регистрации. Просите провести проверку по данному факту.