Статья 135 УК РФ
Может грозить
Но скорее всего это мошенники вас развели
Таких много случаев
Скоро попросят у вас деньги
Не может грозить
Большое Вам спасибо! Т. е. если она даже напишет заявление, то состава преступления здесь нет?
Если нет 16 лет, возможна ответственность.
Не может вам грозить опасность. В реальных делах там подсудимые требовали фото у маленьких девочек до 14 лет, а ребёнок это показал маме. А это группа шантажистов. Прекратите общение и не возобновляйте. А фото есть в даркнэт, если вам так надо.
Ничего Вам не будет.
Скорее всего с Вас требуют деньги за то чтобы "потерпевшая" не обращалась в полицию.
Не нужно ничего платить.
Это распространенная схема мошенничества.