Могу ли уехать к родителям на лечение, если открыла больничный в другом городе?
Здравствуйте, я заболела и открыла больничный в одном городе. Могу ли я уехать к родителям, (я там прописана) чтобы лечиться там или это будет нарушение режима?
Лучший ответ
Если вы в следующий раз вовремя явитесь к врачу в назначенное время , нарушения режима не будет
Никто вас проверять дома не будет
Это будет нарушением режима.
Татьяна, такой поведение считается нарушением режима. Если случится проверка, то могут не оплатить больничный лист. Будьте здоровы.